«Атлетико» уверенно побеждает «Ювентус»

Футбол

08:02 21.02.19

0

Мадридский «Атлетико» побеждает с комфортным счётом 2-0 над командой Массимилиано Аллегри в рамках первого матча 1/8 Лиги Чемпионов.

Подопечные Диего Симеоне смогли «выжать» максимум после первого матча против столь серьезного соперника. До 78 минуты на поле был не футбол, а «шахматная партия», в которой никто не хотел уступать друг другу.

Матч близился к своему логическому завершению. Ничья 0-0 должна была быть абсолютно справедливым результатом, но два поздних гола «Атлетико» буквально поставили туринцев «на колени». Пара уругвайских защитников Хименес-Годин за 5 минут оформили по голу на себя, тем самым дав мадридской команде солидное преимущество перед ответным матчем в Турине.

Ювентус находится в очень опасном положении. Вылет на столь ранней стадии главного европейского турнира может повлечь за собой необратимые последствия.

Напомним, что туринцы «вышли» с первого места со своей группы.