Сульшер прошел первое испытание

Футбол

18:01 13.01.19

0

В рамках 22 - ого тура английской премьер лиги лондонский «Тоттэнхэм» принимал обновленный «Манчестер Юнайтед». Предматчевые расклады намекали, на то, что этот матч станет очень интересным не только настоящим «гурманам» футбольного искусства, но и обычным «нейтральным» болельщикам.

«Манчестер Юнайтед» под руководством Сульшера 5 матчей к ряду не проигрывал и матч со «шпорами» становился настоящей проверкой команды норвежца.

Тоттэнхем имел некоторые кадровые потери, но куда большие проблемы команда испытывала из-за усталости и не реализованные моменты у ворот соперника.

Матч команды начали очень осторожно, но спустя уже 15 минут игры все увидели, то что и хотели. Быстрые атаки, игра без центра поля, опасные моменты и тд…

Под занавес первого тайма, Маркус Рэшфорд, после прекрасной передачи Поля Погба открыл счёт в матче. Игра в первом тайме была абсолютно равной.

После перерыва, Давид Дехеа напомнил всему миру, кто является «королём» вратарского дела, и «потащил» 11 ударов в створ от Кейна и компании, причём 5-6 из которых были явно «голевыми».

Таким образом Сульшер стал первым тренером в истории «Манчестер Юнайтед», которому удалось победить в первых 6 дебютных матчах в статусе главного «коуча». «Тоттенхэм» ещё дальше отстал от пары лидеров чемпионата и скорее всего вряд-ли их уже догонит.